Томат Бони ММ серия 1+1 - ультраскороспелый (80-85 дней от всходов до плодоношения) низкорослый (40-50 см) сорт, рекомендован для выращивания в открытом грунте. Растение штамбовое, не требует подвязки и пасынкования. Посев на рассаду в начале-середине апреля. Пикировка в фазе первого настоящего листа. Высадка рассады в грунт в мае в возрасте 30-35 дней. Сорт помидоров Бони ММ можно выращивать прямым посевом семян в начале мая под пленочные укрытия, при этом пикируют в открытый грунт в начале июня. Плоды томатов Бони ММ плоскоокруглой формы, массой 60-70 г, преимущественно салатного назначения. Схема посадки 30х50 см. Вследствие высокой скороспелости не поражается фитофторой, отдает весь урожай за 2 недели. Начало плодоношения – конец июня. Урожайность одного растения 2,0 кг. Семена томата Бони ММ можно высевать прямо в грунт в апреле под двойные пленочные укрытия.
Доставка по городам России
Мы доставляем заказы по всей России через транспортные компании СДЭК, DPD и другие, которые имеют представительство в городе Томске. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.
Курьерская доставка по г. Томску
При заказе на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатная курьерская доставка по г. Томску и в радиусе 15 км от него.
Самовывоз в г. Томске
Вы можете забрать Ваш заказ самостоятельно с нашего склада, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Нижне-Луговая д.12 стр.4.
Время работы пункта самовывоза:
пн-пт с 9:00 до 17:00
сб. с 9:00 до 15:00
вс. выходной
Вы можете оплатить товар следующими способами:
- Безналичная оплата переводом на расчетный счет. Юридическим лицам предоставляется весь необходимый пакет бухгалтерских документов
- Наложенным платежом после получения заказа
- Перевод на банковскую карту
Сообщения не найдены