Ваш город: Томск
Минимальный заказ 3000 руб.

Луковицы цветов оптом. Новое поступление луковичных!

17 Фев 2020


Уже в продаже широкий ассортимент луковиц цветов - Георгинов, Гладиолусов, Пионов - из Голландии!

Фирмы-поставщики: ColorLine, Ависта, Эко Сад (Садовый Рай)

Компания ColorLine предлагает широкий ассортимент луковичных и корневищных растений в красочной упаковке. Надежный поставщик посадочного материала, в частности, луковиц цветов для озеленителей, для выращивания цветов в теплицах на срезку.

Компания Ависта - одна из крупнейших торговых компаний в сфере оптовых поставок посадочного материала на российский рынок. Предлагает в широком ассортименте посевной и посадочный материал лучших зарубежных производителей. Товары всегда самого лучшего качества и соответствуют всем требованиям российского законодательства. Ависта самым тесным образом сотрудничает с лучшими зарубежными селекционерами и производителями посадочного материала, что положительно сказывается на качестве товаров.

Уже на протяжении многих лет торговая марка Садовый Рай (Эко Сад) представлена на рынке луковичных растений, саженцев декоративных и ягодных культур от голландских производителей. Проверенные годами партнерские отношения с производителями позволяют с уверенностью предлагать покупателям саженцы и луковичные растения хорошего качества по выгодной цене. Каждое растение имеет яркую красочную индивидуальную упаковку с описанием. Грамотно составленное описание позволяет садоводу-любителю обеспечить посадочному материалу идеальные условия хранения до посадки, а также правильно подобрать условия для выращивания. Компания ежегодно работает над обновлением ассортимента, руководствуясь пожеланиями клиентов.