Ваш город: Томск
Минимальный заказ 3000 руб.

Картофель для посадки!

11 Апр 2024


Различные сорта. Производство Россия. Мешок ~20 кг.

Картофель занимает заслуженное место среди основных продуктов питания и является неотъемлемым компонентом множества кулинарных рецептов. Его выращивание может осуществляться различными способами, включая семенной метод или метод клубней.

Семенной картофель представляет собой специально отобранные и сертифицированные клубни, предназначенные для посадки и получения урожая. Его ключевые характеристики:

  1. Семенной картофель проходит строгий отбор и контроль на наличие болезней, вредителей и генетических аномалий, обеспечивая тем самым выращивание здоровых и сильных растений, что способствует повышению урожайности.
  2. Вариативность сортов семенного картофеля позволяет выбирать их в зависимости от потребностей и целей. Различные сорта отличаются урожайностью, вкусовыми качествами, сроками созревания и адаптацией к разнообразным климатическим условиям.
  3. Выращенный в соответствующих климатических условиях семенной картофель лучше адаптируется к местной среде, что приводит к улучшению урожайности и качества продукции.
  4. Дополнительная обработка семенного картофеля направлена на защиту от болезней и вредителей, что помогает снизить риск урожайных потерь.
  5. Семенной картофель обеспечивает возможность увеличения посадочного материала путем его размножения. Клубни могут служить источником семенного материала на следующий год.

Купить семенной картофель можно на сайте и по телефону: +7 (3822) 28-19-38.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв