Ваш город: Томск
Минимальный заказ 3000 руб.

БОЛЬШОЕ поступление семян! Агрофирмы УРАЛЬСКИЙ ДАЧНИК и АГРОС!

03 Фев 2020


Агрос:

ООО АТФ "АГРОС" – бренд, давно известный руководителям и агрономам овощеводческих хозяйств и тепличных комбинатов, фермерам-овощеводам и садоводам-любителям. Агротехнологическая фирма работает на сибирском рынке семян с 1994 года, занимается продажей семян овощей и цветов для профессионалов и любителей. Фирма является эксклюзивным региональным представителем по продаже семян овощных культур брендов "Seminis" и "De Ruiter" в Сибири и на Дальнем Востоке. Предлагает своим клиентам широкий ассортимент семян овощей и гарантирует поставку только оригинальных семян и отсутствие подделок.

Весь ассортимент соответствует стандартам и регулярно проходит проверку на качество, которую осуществляют аккредитованные государством лаборатории. Целью деятельности фирмы является развитие и внедрение современных и инновационных технологий в производство овощных культур в Сибири и на Дальнем Востоке и обеспечение производителей овощной продукции наиболее подходящими для сибирского и дальневосточного регионов сортами и гибридами. В сфере деятельности фирмы выделяется несколько направлений.

Уральский Дачник:

Производитель семян с 1935 года. Гарантирует:

- Никаких экспериментов – компания использует технологии, проверенные селекционными центрами, получает чистый продукт, без ГМО.

- Надежная база – сотрудничаем с филиалами Института цитологии и генетики СО РАН.

- Апробированные культуры – имеем сортоселекционные участки в Новосибирске, Миассе, Кургане.

- Контроль посевных показателей – создали лабораторию, следим за качеством семян, проверяем их энергию роста, всхожесть, чистоту.

С поддержкой партнеров – Сибирским НИИ растениеводства и селекции, ООО «Гетерозисная селекция» – создаются гибриды первого поколения с мощными характеристиками.

В интернет-магазине Цветущий Мир можно купить семена овощей, зелени, ягод, цветов от данных производителей по оптовым ценам.