Ваш город: Томск
Минимальный заказ 3000 руб.

Капуста белокочанная Циклон F1 10 шт. /цп/ Агроэлита

37,24 
+
по 5 шт.
Агроэлита
цм33478504
Россия
семена
15x8x0.1
0.004
В наличии

Капуста Циклон F1 - среднепоздний (98-105 дней от всходов до технической спелости) урожайный гибрид. Розетка листьев приподнятая. Лист среднего размера, гладкий, слабоволнистый по краю, сочный. Кочан округлый, покрытый, с плотной структурой, на разрезе беловатый, массой 2,5-4,5 кг. Великолепные вкусовые качества. Капуста Циклон F1 используют в свежем виде (салаты, супы), для квашения. Посев на рассаду — в феврале-апреле, высадка в грунт — в мае. Пикировка в фазе семядолей. Схема посадки: 60х50 см. Капуста Циклон F1 устойчива к трипсам и фузариозному увяданию.

Вес плода :
2,5-4,5
Гибрид или сорт:
Гибрид
Особенности :
Используют в свежем виде (салаты, супы), для квашения.
Особенности выращивания :
Открытый грунт
Состав:
семена
Срок созревания :
Среднепоздний
Страна производства:
Россия
Торговая марка:
Агроэлита
Форма плода :
Округлая

Доставка по городам России

Мы доставляем заказы по всей России через транспортные компании СДЭК, DPD и другие, которые имеют представительство в городе Томске. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.

Курьерская доставка по г. Томску

При заказе на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатная курьерская доставка по г. Томску и в радиусе 15 км от него. 

Самовывоз в г. Томске

Вы можете забрать Ваш заказ самостоятельно с нашего склада, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Нижне-Луговая д.12 стр.4.

Время работы пункта самовывоза:
пн-пт с 9:00 до 17:00
сб. с 9:00 до 15:00
вс. выходной

Вы можете оплатить товар следующими способами:

  • Безналичная оплата переводом на расчетный счет. Юридическим лицам предоставляется весь необходимый пакет бухгалтерских документов
  • Наложенным платежом после получения заказа
  • Перевод на банковскую карту

Подробнее о доставке и оплате

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Рекомендуемые товары