Биологический фунгицид для профилактики и защиты растений от грибковых и бактериальных заболеваний растений открытого и защищенного грунта. Действует против основных патогенных для растений бактерий и грибов. Лечит бактериозы и грибковые гнили на овощных, плодово-ягодных, цветочных и декоративных культурах; - Способ применения и нормы расхода: препарат развести в отстоянной воде комнатной температуры, тщательно перемешать и затем перелить в опрыскиватель или лейку. Рассчитан на 2 обработки участка площадью до 200м2. применять при первых признаках болезни. Приготовленный раствор использовать в течении 2-4 часов. Скорость воздействия 3-5 дней. Период защитного действия 5-15 дней.
Доставка по городам России
Мы доставляем заказы по всей России через транспортные компании СДЭК, DPD и другие, которые имеют представительство в городе Томске. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.
Курьерская доставка по г. Томску
При заказе на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатная курьерская доставка по г. Томску и в радиусе 15 км от него.
Самовывоз в г. Томске
Вы можете забрать Ваш заказ самостоятельно с нашего склада, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Нижне-Луговая д.12 стр.4.
Время работы пункта самовывоза:
пн-пт с 9:00 до 17:00
сб. с 9:00 до 15:00
вс. выходной
Вы можете оплатить товар следующими способами:
- Безналичная оплата переводом на расчетный счет. Юридическим лицам предоставляется весь необходимый пакет бухгалтерских документов
- Наложенным платежом после получения заказа
- Перевод на банковскую карту
Сообщения не найдены